Free CursorsFree Cursors

Resident Evil 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil 4 » Улицы города » сами улицы


сами улицы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Девушка брела по улицам напевая чего то себе под нос и смотря вдаль. На голову был накинут капюшен куртки. Вик брела в ушах гремела музыку и она ничего не замечала вокруг себя и стала тихонько напевать в текст песни.

0

3

Леон бежал по улицам города отстреливаясь от зомби...Сегодня как ему казалось они были особенно злы...Увидев спокойно бредущую девушку он сначала подумал что она тоже зомби,но услышав что она напевает он опровергнул свою теорию,и развернувшись он снёс голову одному из многочисленных тварей города.
Беги отсюда!!!
Девушка его не услышала
Беги
Обойма кончалась,а зомби подступали ближе.
Другого выхода нет!
Подумал Кеннеди, и достав нож срезал им первого попавшегося зомби.Девушка не убегала.
Дура чтоли????
И добежав до неё он затолкнул её в дом,а сам влетел с ней забаррикадировав дверь...
----------->Дом в подворотне

0

4

Девушка бежала по улицам города. На земле лежали трупы, некоторые начали гнить и запах был не из приятных. Джилл была одета в свой стандартный костюм старс со своей любимой бередкой. Зомби пока не намечалось и девушка встала у машины, чтобы отдохнуть. Но всё таки вой зомби был слишен не подалёку. Джилл осматривалась, стараясь востоновить дыхание.

0

5

Джек бежал от зомби то и дело бросая назад гранаты.
Подальше вы - Сукины дети!
Зомби лишь отвечали глухим "ууу".Когда гранаты заканчивались Краузер выбежал на улицу где стояла девушка в форме С.Т.А.Р.С.
Блин,главное чтобы немезиса не пренесло
Краузер достал М-16 и убил оставшихся зомби

0

6

Девушка посмотрела на Джека, и достав берету выстрелила в зомби
/черт, он привёл зомби с собой/
Подумала Джилл и попятилась назад.

0

7

Ты что творишь?
Краузер чуть повернулся.
Звание какое у тебя?
Джек сел на корточках тяжело дыша.От руки шли "миражи"...Такое бывало когда в жаркий день смотреть вдаль,и там будто воздух вихриться...Он резко спустил рукав

0

8

-какое сейчас имеет значение моё звание, когда нас могут сожрать?-
Возмутилась Валентайн
-лучше скажи кто ты?-
Джилл держала Джека на прицеле.
/сделаешь глупость, выстрелю/

0

9

Я Джек Краузер,элитные войска корпорации "Амбрелла"
Джек посмотрел на девушку
Ты оружие то убери,а то всё таки....

0

10

Девушка с опаской посмотрела на Джека, но всё таки опустила оружие
-я Джилл Валентайн. Отряд С.Т.А.Р.С. -
/Амбрелла. Им нельзя доверять/
Джилл усмехнулась
-и что всё таки?-

0

11

На перекрёстке на грузовике, на крыше грузовика стоял Крис и отбивался от лезущих к нему зомби, он держал в руках мачете и обрубывал всё что к нему тянулось.
-Сюда иди!!
Он двинул ногой по голове зомби так что она отвалилась. Крис улыбнулся кончиком губ и продолжил дело. Вдруг Кристофер увидел в зомби небольшую щёлочку, что бы пробежать в неё требовалась необычайная ловкость. Крис знал что выбора нет он прыгнул в кучу зомби и рассталкивая их побежал на открытые улицы где было очень мало зомби, Крис бежа разрубывал зомби мачете дабы очистить путь. Он взял в правую руку мачете, а в левую пистолет и бежал отстреливаясь и разрубывая путь к безопасности. Разбежавшийсь он проломив окно впрыгнул в магазин и забежав на крышу запер плотно дверь и подойдя к краю присел опперевшийсь на бетонный заборчик.
-Хух... можно передохнуть пару секунд..
Он закрыл глаза и откинул голову назад, положив мачете и беретту соответственно возле левой и правой руки.

0

12

Джилл услышала звуки выстрелов и глянула на Джека
-надо бы проверить. Хочешь идти со мной, тогда не отстовай.-
После сказаного девушка побежала к магазинчику, где слышала звук разбившегося стекла. Девушку за углом поджидал зомби и как только она показаль, зомби прижал её к стенке, стараясь укусить за шею. Но Джилл отталкивая зомби от себя взяла берету и выстрелила твари в голову.

0

13

Крис услышал звуки выстрелов и решил проверить. Он открыл дверь ведущую на крышу и спустился вниз на первый этаж держа в руках беретту и готовясь стрелять вдруг что не так. Он увидел труп зомби на полу и недалеко от него девушку.
-Кто ты?
В магазине было темно, Крис не видел лица.

0

14

Девушка посмотрела на парня, который задал ей вопрос, но рассмотреть она его не смогла.
-Джилл. Отряд С.Т.А.Р.С. -
Ответила Джилл и посмотрела на труп на полу.
/второй явно не зомби. Он умеет говорить/

0

15

-Стоп-стоп-стоп.... Джи..
Неуспел Крис договорить как на него сзади накинулся зомби, Крис начал брыкатся и от безвыходности прыгнул спиной в стену, зомби оглушило и Крис долго не думая вынял мачете и впилял его зомби в грудь пригвоздив мертвеца к стене. Крис вышел на свет и глянул на девушку протянув ей руку.
-Приятно познакомится, Джилл Валентайн... Крис Редфилд! Альянс по Борьбе с Био Тероризмом.... уже... 
Крис ехидно улыбнулся и обнял девушку.
-Я думал что ты погибла... но надеялся что ты жива! Моя напарница всё ещё в деле ха?

0

16

-Крис?!-
Девушка просто не ожидала увидеть Криса. Она была очень удивлена. Джилл крепко обняла парня
-меня трудно убить. Не забывай это. И твоя напарница ещё может дать тебе фору.
Джилл улыбнулась
-что, теперь против террористов истребляем? Я думала, что тебя больше никогда не увижу-

0

17

Краузер понаблюдал за этим,и лишь усмехнулся
А ни кто не знает где Леон Скот Кеннеди?М?
Зомби вылез из-за угла дома,и пуля из "Узи" попала ему в лоб
Джилл мы ещё встретимся...
------------>Участок

Отредактировано Кrauser (2008-11-14 18:29:08)

0

18

Крис подошёл к пригвоздённому зомби и резко вытянул мачете, спрятав его в ножны на спине. Он подошёл к девушке и достав пистолет вытянул обойму и глянул на патроны.
-Чёрт... мало... но дабы отправить в Ад с пятёрку этих сволочей ещё хватит!
Крис спрятал пистолет и оглянулся.
-Хм... мне как-то во Вьетнаме было легче чем здесь.... против живых намного легче сражатся чем против этих дохлых идиотов! Террористы не кинутся грызть тебя даже если они совершенно грёбнутые! Факт есть факт... Скучаю по С.Т.А.Р.С, и по тем временам когда мы дрались в спортзале! Хм... надо найти убежище, этот магазин скоро развалится... А насчёт форы не волнуйся, я за последние 2 года только улучшил свои навыки!
Крис улыбнулся и поднялся на крышу.

0

19

Девушка посмотрела на Джека и пожала плечами.
-ха, скучаешь по тем временам, когда я тебе задницу надерала? И да, официально я мертва. У меня даже могила есть. Говорят, что много народу было на похоронах. Считали меня погибшей, и фиг им. Я жива-
Джилл пошла на крышу за парнем.

0

20

-Сейчас у меня руки втрое больше тех времён!
Крис улыбнулся в своих словах выхваливая то что он за последние пару лет заметно постройнел и подкачался.
-Я слышал о каком-то городе выживших... как ты думаешь?
Говорил Крис запуская оставшиеся патроны в обойму пистолета.

0

21

-я вижу. Прям красавец мужчина. Я тож как видишь стройнее стала-
Девушка улыбнулась и протянула Крису одну обойму.
-бери. У меня ещё есть,  а город существует-

0

22

Крис неохотно принял обойму и спрятал в карманчик на поясе.
-Я направлялся искать его как у меня неожиданно кончилось топливо в вертолёте и я влетел в небоскрёб! Обошлось без происшествий!
Крис улыбнулся и спрятав пистолет в кобуру взял стул, который был на крыше и отломав от него ножку заточил её ножом и взял в левую руку. В правую взял пистолет и вздохнул.
-Ну что... пойдём туда?

0

23

-тогда нам нужно идти в порт и найти лодку. Город находится на острове-
Девушка посмотрела с крыши вниз и достала берету.
-надеюсь мы доберёмся-

0

24

-Вот так всегда в Голливудских мать их фильмах!! Два героя, должны добратся чёрт знает куда через толпы всяких уродов!
Крис говоря это шёл к краю крыши и достав изза спины МП5 прицепил миниатюрную "кошку" которая была у него на поясе к краю крыши и сиганул вниз расстреливая зомби вокруг входа в магазин. Он кинул заточеную палку в грудь одного из зомби и побежал вперёд отстреливая других.
-Реще!!!
-------Порт

0

25

Девушка посмотрела на парня и спрыгнула с крыши на мусорный бак.
Она достала нож  и резала зомби по пути, следуя за парнем.
-двигай, двигай-
--->порт

Отредактировано Джилл Валентайн (2008-11-14 19:16:52)

0

26

Флэшбек

Крис ехал по улицам города, как он услышал странное рычание сзади. Он оглянулся и увидел зомбовскую собаку, которая ринулась на него.
-Хорошый пёсик.... вот чёрт!!
Крис отскочил в сторону и собака влетела в руль застряв там, автобус начало носить и он врезался в мерседес и перевернулся, Крис не получил особых повреждений потому что "зафиксировался" крепко держась за шест и сидя на кресле. Когда автобус упал Крис заметил что на него идёт куча зомби. Парень быстренько встал и вылез на перевёрнутый автобус отстреливаясь от кучи зомби до тех пор пока не кончились патроны и не произошли следующие события.

0

27

Флэшбэк
Леон ехал на своём джипе по магистрали
Ракун сити...Стажировка,скука
Он выдавил ещё газа,но заметив человека на дороге он остановился,И вышел из машины
С вами всё в порядке?
Зомби схватил его за ногу
Отпусти!!!
Леон вырвал ногу из "оков".С разных сторон повалили зомби.Леон достал пистолет.
Стоять.!!!!
Ни кто его не слушал
Я СКАЗАЛ СТОЯТЬ!.....

0


Вы здесь » Resident Evil 4 » Улицы города » сами улицы